Кт после пневмонии, когда делать лучше? — вопрос №287634
Здравствуйте. При плановой госпитализации в стационар ( мазок на ковид отрицательный), сделали в приемном отделении КТ легких и обнаружили в верхней части правого легкого маленький очаг менее 5 процентов поражения. В госпитализации отказано, отправили лечиться в поликлинику. Симптомов нет никаких. Терапевт назначил арбидол, азитромицин , сироп бронхобос. Когда можно делать новое КТ , чтобы убедиться ,что в легких 100 чисто? Без 0 % в стационар не возьмут
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!