Красное оорло
Добрый день! Можно ли использовать кварц при ГВ? В инструкции ничего не сказано
Здравствуйте! Да, никаких противопоказаний нет, будьте здоровы 🫶🏻
Здравствуйте!
В целом кварц - это ультрафиолетовые лучи, которые мы так же получаем в естественном виде летом, в таких случаях он не противопоказан, важно уточнить назначил ли вам его врач и на какую область?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич, я являюсь специалистом сервиса << СпросиВрача>>.
Противопоказаний в целом нет , чтобы убрать болевые ощущения в горле можно использовать Лизобакт рассасывать 3 раза в сутки на 7 дней +. Полоскания зева р-ром фурацилина (2 таб + 1 стак воды), 4р/сут, 5 дней.
Обильное (до 2 л/сут.) теплое питье:чай с медом, лимоном, липовым цветом, отваром калины, малиной, теплые щелочные минеральные воды. ( Если нет противопоказаний)
Добрый день! Противопоказания для кварца при грудном вскармливании нет. Необходимо начинать процедуру с малых дозировок по времени, постепенно увеличивая. Дозу подбирает физиотерапевт, основываясь на область применения и заболевание.
Скорейшего выздоровления вам!
Здравствуйте! Не беспокойтесь, противопоказаний нет
Будьте здоровы!