Консультация нейрохирурга /

Предомрачное состояние — вопрос №2877178

Доктор пять дней будто в панических атаках , не могу спать , сводит челюсть, немеют конечности . сделала МРТ

Возраст: 32

Хронические болезни: Всд

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото прокола мрт
Пройдите пожалуйста тест hads и прикрепите здесь результаты
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, где проходят этот тест .

Невролог, Рентгенолог
В поиске в интернете
Клиент
Марина Алексеевна,
Невролог, Рентгенолог
По поводу аневризматического расширения обычно рекомендуется проходить кт ангиографию брахиоцефальных сосудов с контрастом, это золотой стандарт диагностики и консультироваться очно с нейрохирургом с диском кт.
Тест получилось пройти?
Клиент
Марина Алексеевна, не могу записаться до субботы к психиатру , как пережить это время?! Можно ли пить на ночь Феназепам . так как не могу уснуть уже три ночи
Невролог, Рентгенолог
Можно принимать феназепам, но не более 14 дней подряд, так как свыше этого срока будет формироваться лекарственная зависимость.
Клиент
Марина Алексеевна, дома есть грандаксин, фенибут , Феназепам . что можно из этого пить и стоит ли ?!
Невролог, Рентгенолог
Из всего этого феназепам по 1/2 таб на ночь каждый день до приема врача.
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо большое
Невролог
Здравствуйте
Вы лечите паническое тревожное расстройство?
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, это вопрос?
Клиент
Алена Алексеевна, нет не лечу так как я еще не знаю что со мной?!
Невролог
По МРТ без патологии головной мозг
Вероятнее симптомы в рамках тревожного расстройства
Можно пройти онлайн тест hads
Клиент
Алена Алексеевна, а как же киста ? Тест прошла не знаю как его загрузить правильно . скрин щас загружу
Невролог
Киста в пазухе , компетентен в данном вопросе лор -врач

Учитывая , что тревожно-депрессивное расстройство. В таких случаях показана консультация психотерапевта. Лечение начать с КПТ + медикаментозная поддержка . Эффективные препараты из группы СИОЗС . Длительность приема не менее 6 мес
Клиент
Алена Алексеевна, до субботы нету записи к психиатру. Помогите боюсь уже ночи ! Чем мне спастись
Клиент
Алена Алексеевна, вы мне не подскажите лечение . это психиатр только
Невролог
Психотерапевт
Можно начать прием атаракс 25 мг по 1/2 т 2 р в день
Клиент
Алена Алексеевна, психиатр посылает меня к вам к неврологам . сейчас прикреплю ответ
Клиент
Алена Алексеевна, Анджела, из этого следует, что необходимо лечить тревожное расстройство.Подобрать схему лечения антидепрессант (элицея,золофт, ципралекс)+современный транквилизатор без привыкания (грандаксин, стрезам, атаракс) принимать их курсом до 3-6месяцев.вот что мне ответил психиатр . помоги разорвать порочный круг. Все же что мне делать
Невролог
Лечение тревоги минимум 12 мес антидепрессантом
Мое мнение начать прием из группы сиозс препарат + транквилизатор
Например : серената + атаракс
Добавить КПТ
Можно прочесть книгу Р. Лихи -свобода от тревоги
Клиент
Алена Алексеевна, взяла ципралекс и грандаксин . и можно ли еще глицин ?
Невролог
Глицин ничего не лечит и не профилактирует
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
У вас дисфункция вегетативной нервной системы с тревожным расстройством
Необходимо консультация психотерапевта для подбора медикаментозной терапии и психолога для проведения когнитивно-поведенческой терапии
Принятый ответ
Клиент
Офелия Игнатовна, спасибо