Менструация 2 дня
Здравствуйте! Месячные шли два дня, на третий день не было вообще ничего, четвертый -капля крови, пятый день чуть больше крови, чем было на четвертый день с коричневатом оттенком. Это нормально?
Здравствуйте!Два дня шли как обычно ?
Здравствуйте, да это вполне может быть в норме. Характер менструации может меняться. Возможно в этом цикле не было овуляции. Менструации пришли в срок?
Менструация всегда в срок, спасибо за ответ
Принятый ответ
После окончания проведите контроль узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое может быть в норме, если менструация пришла вовремя, после завершения выделений можете пройти УЗИ малого таза на всякий случай для исключения патологии