Побочные действия от Визанны — вопрос №287748
Здравствуйте! После лапароскопии( удаление кисты) год пила Визанну, потом перешла на Дюфастон. Киста снова выросла, опять перехожу на Визанну. Вопрос: могут ли побочные действия быть меньше, ведь организм,, знаком,, уже с препаратом? И можно что-нибудь пить от раздражения, например, валериану?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!