Получила в глаз
ДД! Получила в глаз от ребенка. Лопнули сосуды. Краснота не проходит третий день. Больно при моргании, преимущественно в верхней части, под веком. Выделений из глаз нет. Доехать к врачу нет никакой возможности. Какие капли можно купить? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Не переживайте! Все пройдет. Учитывая, что Вы на ГВ в данном случае возможно применение капель антисептика пикторида или бактовита для профилактики присоединения бакинфекции по 1 капле 4 раза в день, а также специальный гель, усиливающий регенерацию ( восстановление) повреждённых тканей корнерегель, за нижнее веко 3 раза в день. Интервал между каплями и гелем 10 минут. Курс лечения 7 дней. Через несколько дней нужно оценить динамику состояния.
Искренне желаю Вам скорейшего полного восстановления!
Спасибо большое за оперативность 🙏🏻
Здравствуйте,ознакомилась с фото
По фото есть локальная инъекция, воспалительные явления
В таких случаях рекомендуется прокапать дексатобром по 1 капле 4 раза в день-7 дней. И заживляющий гель-Корнерегель за нижнее веко 3-4 раза в день