Фемофлор скрин
Посмотрите пожалуйста анализы после фемофрол скрин, нужно ли лечение, анализ мужа тоже прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите анализы, пожалуйста. Какие у Вас жалобы?
Анализы подгрузила, жалоб нет, месячные после кок стали 3 дня вместо 6( 3 дня обильные, потом 3 мазня)
По Фемофлор все хорошо, есть уреаплазма, но титр низкий, если нет жалоб на зуд, жжение, это норма. После КОК может потребоваться время что бы цикл восстановился. По поводу анализов партнера - если его что-то беспокоит, нужна консультация уролога
Кок закончила принимать в мае, что может ещё влиять на длительность дней ?
Могут влиять стресс, заболевания, набор или потеря веса. В целом в точение жизни цикл и характер менструации могут меняться. УЗИ малого таза давно делали?
3 месяца назад, есть миома
Можете УЗИ прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В анализе Фемофлор-скрин показатели могут быть вариантом нормы. При отсутствии жалоб обычно ничего не назначают.
По результатам мазка мужа обычно рекомендуют консультацию уролога-андролога.
Супругу уролог выписал лечение , он будет лечится, нужно ли мне пролечивать что то из этих результатов
Нет, обнаруженная флора относится к нормальной флоре влагалища, при это лактобацилл по соотношению гораздо больше, поэтому такие результаты считают нормальными и не требующими лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас анализ хороший и лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, зуд, жжения , запах есть?
Добрый вечер, нет
По анализу выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте уточните пожалуйста есть ли у вас жалобы на выделения