Сеансы онлайн
Здравствуйте! Мне необходима помощь психиатора, я проживаю в Австрии и немецкий язык только изучаю несколько месяцев. У меня есть явные проблемы с психическим состоянием. Но здесь обратиться не могу, поскольку не смогу четко объяснить, что происходит со мной и сомневаюсь, что смогу понять, что мне ответят. Есть ли возможность несколько раз в неделю проходить сеансы онлайн по видео связи? С уважением.
Здравствуйте. Сможете написать,что вас беспокоит на данный момент?
Добрый вечер, Мария!
Расскажите подробнее, что именно Вас беспокоит?
Вы также можете посмотреть профиль специалистов и выбрать того, кто Вам понравится.