Гнойник на десне
Пол года назад лечила передний верхний зуб. После лечения стал реагировать на температуру. Совместно с лечащим врачом решили не удалять нерв.Сейчас над этим зубом на десне появилась шишка-по виду гнойник.Сам зуб без изменений. Но к врачу смогу попасть только через 10 дней. Какие меры я могу принять сейчас, чтобы не стало хуже?
Если гнойник-возможно будет без выраженного отёка (флюса)
Не греть снаружи
Не спать лицом вниз
Солевые ванночки можно
Можно два дня принять трихопол по одной-2раза после еды,если нет противопоказаний
Принятый ответ
И желательно обратиться к другому врачу)
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению сами Вы ничего не сможете сделать чтобы не стало хуже,потому как причину Вы не уберете.Обратитесь экстренно к врачу,ждать в данном случае опасно