Задержка месячных на фоне приема дюфастона — вопрос №2879557
С апреля 2024 принимаю Дюфастон как лечение гиперплазии эндометрия. Есть еще миома 9мм. Цикл более-менее стабильный. Но в конце года случился сбой. Месячные были 7 декабря, четыре дня обычные, потом десять дней мазня. УЗИ получилось сделать только 24 декабря, оно показало, что все в норме, эндометрий 9,1мм, соответствует фазе. Дюфастон принимала с 22 по 31 декабря, месячные ждала примерно 4 января, но они так и не начались до сих пор. Беременности нет, все тесты отрицательные.Хотя с 23 января есть скудные выделения с кровяными прожилками, не каждый день, а через день-два, потом чисто. Считать ли это месячными? И когда теперь начинать следующий курс Дюфастона?
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!