Простыла перед опирацией

простыла , принимаю лавомакс нео, температуры нет, кашля нет, насморк есть но не критичный через 4 дня операция на удаление кисты на яичнике , это вторая попытка идти на операцию, первый раз тоже простыла но там сильно, а здесь уже наверное боязнь больше чем простуда, что мне делать, опять откладывать операцию или можно попробовать сделать ее?

нет
52 года

Здравствуйте! Если не будет ухудшения состояния, и будут хорошие анализы, то можно попробовать сделать операцию.