Боли в кишечнике

Каждое утро тошнота , боли в кишечнике, плахой стул , гази, сдутье живота, но при этом опетит хороший и когда что то по утрам кушаю тошнота проходит .температури нету .

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы проходили обследования или нет?

Добрый день, Артём.
Я врач-гастроэнтеролог сервиса «СпросиВрача», Давыдова Анна Михайловна.

Я задам вам уточняющие вопросы.
Со стороны желудочно-кишечного тракта вам ранее проводилось обследование?
Как вы оцениваете ваш уровень тревоги?