Сильные боли в желудке и кишечнике
Вчера вечером, практически одновременно выпила миниральную воду Vincentka и таблетку дюфастон 10 мг. Где- то через час начались сильные боли. Фосфаьюгель принела, стало чуть легче. Как быть сейчас?
Здравствуйте сейчас какие жалобы?
Не было ли жидкого стула?
Как давно делали гастроскопию?
Жидкий стул был, Гастроскопию от декабря 2023, загрузила
вероятнее всего боль была связана с минеральной водой которая вызвала раздражение стенок желудка и кишечника тем самым вызвав боль и жидкий стул.
Как сейчас быть?
Получается есть ожог стенок желудка?
Фасфалюгель дальше?
Принятый ответ
не ожог,раздражение. Можно да фосфалюгель 3 раза в сутки на 3-5 дней