Какие ноотропы лучше?
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, 66 лет. Беспокоит ухудшение памяти, снижение умственной работоспособности, плохой сон, головные боли, начинающиеся во второй половине ночи и проходящие утром после вставания и чашки кофе. утром АД обычно низкое, при нагрузках иногда (не часто) повышается до 140/90. Из заболеваний-атеросклероз умеренный, остеохондроз. Вопрос: какие ноотропы лучше принимать, какими курсами, чтобы улучшить память, но не ухудшить сон?
АИТ, компенсация, варикозное расширение вен, атеросклероз.
66 лет
Здравствуйте Наталья!
Можно курсовой прием Церетон 400 мг два раза в день утром и днем, крайний прием до 17.00;
И параллельно цитофлавин по 2 таб два раза в день утром и вечером-оба препарата на 2 месяца. Хорошего дня!)