Расшифровка цитологии
Добрый день. Помогите разобраться с анализами. Расшифровка нужна.
Добрый день! У Вас идеальный результат, ничего делать не надо
Добрый день. Подскажите, а клетки в зоне трансформации присутствует. Это как понять?
Принятый ответ
Это значит, что хорошо взяли анализ, присутствуют все клетки
Добрый день, по результатам вашего мазка атипичных клеток не найдено, мазок в норме. Повторный мазок через 1-3 года