Болезнь Шинца — вопрос №2880893
Девочка 7 лет, в начале сентября жаловалась на боль в одной ноге (ступне-пятке задник) утром и днем после длительного покоя, после 15-20мин расхаживалась и все проходило. Мазали обезболивающее мазью. На физ-ру не ходили. Ходим с подпяточником. Но в начале октября были ещё остаточные иногда боли утром, сходили к врачу. Результат прикрепляю. Физио сделали, болей нет совсем с 20 октября. Спортом ранее не занимались. Сейчас хотим ходить на каратэ. Можно уже заниматься?
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!