Месячные на кок
Принимаю Белару первый цикл, начала с 1 дня месячных. Весь цикл не было мазни, все было в порядке, не считаю усиления прыщей в начале пачки. Но на последней активной таблетке вечером начались месячные, не такие обильные как обычно, но все таки. Сегодня 5 день перерыва из 7. Месячные почти кончались. Так вот, нужно продолжать прием препарата или это побочка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно вариант нормы , вы можете дальше по схеме принимать кок, после 7-го перерыва на 8-й день начинаете новую упаковку . Начало месячных в дни перерыва или в конце активной таблетки является нормой
Добрый день, это нормальное состояние, ментруация может быть обычной, скудной или отсутствовать при приеме КОК, Сейчас вам необходимо продолжить прием препарат по схеме начав новую пачку на 8 день перерыва
Здравствуйте, это вполне нормальная реакция, после окончания перерыва возобновите прием КОК
Здравствуйте, это норма , количество менструальных выделений может меняться на фоне приема КОК, продолжайте прием по схеме.