Есть ли беременность?

Здравствуйте.Был крио перенос 2ух пятидневок на 11дпп хгч был 17.1мме/мл на 14дпп хгч 17.04мме/мл на 16 дпп пересдала он 19.4мме/мл.Он растёт но как то мало.В поддержке утрожестан 200 1*3р;прогинова 1*3р.в день.

Ольга, добрый день! Продолжайте контролировать ХГЧ, чтобы четко понять есть ли беременность-прирост очень маленький

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, ясно спасибо сегодня пойду опять сдам