Доброкачественное или злокачественное образование
После рождения ребенка на грудной клетке появилось пигментное пятно около 1см, со временем немного потемнело из-за нахождении на солнце. Сегодня ночью пигментное пятно стало немного выпуклей и на нем образовалось красное пятнышко. Зуба, боли нет.
Добрый день, визуально на что-то опасное не похоже, красное пятнышко судя по всему лопнувший вследствие травматизации сосуд. Но для уточнения диагноза необходим очный осмотр и дерматоскопия.
Григорий Валерьевич, спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Внешне пятно спокойное.
Припухло и появился сосуд видимо за счёт давления или травматизации.
Для уточнения дерматоскопия у дерматолога.
Обязательно солнцезащитные средства на будущее, а пятно лучше закрывать одеждой
Наталья Петровна, спасибо за ответ.
Добрый день!
По фото ничего страшного не вижу - просто результат травматизации
Рекомендую показаться очно врача для дерматоскопии, а сейчас достаточно обработать ранку любым раствором антисептика до заживления
Александр Сергеевич, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Всего хорошего!
Здравствуйте, по фото пятно подозрений не вызывает . Ничего страшного. Для очный осмотр врача