Хейлит, мокнут и шипит губы
Атопический дерматит с рождения. Сейчас постоянно губы щипит мокнут,красные, отекают, Хейлит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото .
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, посмотрите, пожалуйста, фото, я прикрепила.
Проверьте работу жкт у гастроэнтеролога для исключения сбоев
Дефицитные состояния в организме с терапевтом
Вероятно есть провоцирующие факторы
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 7 дней
Цикапласт для губ в течение дня регулярно на постоянной основе
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо сдать анализ крови общий и биохимия, ферритин, сывороточное железо, цинк, селен, медь, витамин Д, креатинин , мочевая кислота, мочевина.
Необходимо найти причину.
Витамин Д по 5 тыс единиц утром три месяца.
Мазь радевит утро, мазь эритромициновая вечер.
Вы курите электронные сигареты?
Оксана Александровна, сигареты эл. Не курит.
Значит необходимо искать причину внутри.
Надо сдать анализы.
Проверить дефицитные состояния
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на хейлит . В детстве не ставили атопический дерматит ( диатез )? Наружно крем акридерм гк или кандидерм