Совместимость золофта и велгии
Пью золофт около полугода в дозировке 150 мг,в связи с послеродовой депрессией ,сейчас состояние в норме,можно ли колоть велгию?Совместимы ли они?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Золофт и Велгия совместимы.
Перед назначением рекомендуется пройти обследование: общий анализ крови, биохимический анализа крови (алт и аст, холестерин, мочевая кислота, глюкоза, креатинин), тиреотропный гормон, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости.
Также в дополнении к препарату рекомендуется сбалансированное питание по методу тарелки (Половина тарелки — овощи, 1\4 тарелки — сложные углеводы, 1\4 тарелки — белок), не допускать перееданий, длительных голоданий. Важно потреблять достаточное потребление белка и клетчатки, желательно добавить регулярные физические нагрузки не менее 150 мин в неделю (30 минут в день), регулярный ночной сон не менее 7-8 часов, режим труда и отдыха также не менее важны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да они совместимы, можете принимать
Рост и вес какой?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!
Данные препараты совместимы
Не рекомендуется принимать селен антидепрессантом-Сибутрамин.
Единственное до начала терапии Семаглутидом, необходима пройти обследование и исключить противопоказания☘️
Здравствуйте, Велгия это препарат периферического действия, которое замедляет всасывание пищи в кишечнике, тем самым снижает чувство голода с препаратом Золофт она совместима в приёме. При депрессии, тревожности и т.д. противопоказаны в назначении препараты центрального действия ( Сибутрамин), которые могут усиливать это состояние.
Здравствуйте. Препараты совместимы можно принимать. Стоит обследоваться потому что могут быть противопоказания к велгии, её нельзя если в анамнезе есть острый панкреатит, сдайте кровь на креатинин, билирубин, аст, алт, липидный профиль, кальцитонин, узи органов брюшной полости.
Здравствуйте
Какой рост и вес ?
Да , препараты совместимы
Нина Ивановна, рост 162,вес 70
Имт 26,6
Есть лишний вес ,но при таких данные не рекомендуется назначение медикаментозной терапии
Изменение образа жизни