Инсулин и глюкоза

Здравсвуйте! Глюкоза высокая и инсулин высокий. Какой возможен диагноз. Спасибо!

Нет
29 лет

Здравствуйте.

Напишите результат анализа на глюкозу крови.

Александр Юрьевич, глюкоза 7.3, инсулин 42.

Глюкозу крови натощак нужно повторить + сдать анализ на гликированный гемоглобин. Какой рост и вес?

Александр Юрьевич, рост 162,вес 109.

Принятый ответ

Подозрение на сахарный диабет 2 типа.

Повторите глюкозу крови натощак + гликированный гемоглобин.

Александр Юрьевич, вес был больше,перешла на дробное питание. За время беременности вес увеличился на 34 кг. Глюкоза повысилась впервые.

Александр Юрьевич, спасибо, поняла!