Дискензия толстой кишки -прошу назначить лечение до момента визита к врачу

Добрый вечер! В больницу попала по скорой помощи с подозрением на аппендицит. Не подтвердился диагноз. При выписке дискензия толстой кишки. Назначали Дюспаталин при болях. Пью форлакс, т.к готовлюсь к фиброколоноскопии. Боль ноющая с права уходящая под ребро, если не узи, подумала бы что желчный. Днем после еды была достаточно сильная боль. Болит вокруг пупка при надавливании больше справа. Иногда в паху. Ощущаю боль сверху пупка. Язык вчера небольшой желтый налет, сегодня немного белый. Плохие анализы мочи - сослались что сдавала в пик месячных. Пожалуйста, до момента моего визита к врачу назначьте лечение.Обследования буду проходить 05.02. Болит. Да и как готовиться, когда болит. Придерживаюсь диеты 4 стол.

Остеохондроз
49 лет

Здравствуйте , а прокинетики вы пробовали , например Тримедат ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья Александровна, добрый день. Принимала только что назначали, Дюспаталин и омез от себя добавила.

Ольга я бы добавила Тримедат по 200 мг 3 раза в сутки на 2-4 недели , это препарат селективен то есть предназначен для кишечника . Дюспаталин это просто спазмолитик не селективен для кишченика

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья Александровна, а омез прекратить принимать? У меня появился кислый привкус во рту. Утром проснулась, болит с права подребром. Эта боль и в течении дня сохраняется

Да омез оставьте, а дюспаталин уберите .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья Александровна, спасибо!

Принятый ответ

На здоровье Ольга 🙏🏼