Мутация гена 677 МТНFR

Добрый день! Гинеколог дала рекомендацию о консультации гематолога.диагноз первичное невынашивание,гиперпролактенемия.беременность самопроизвольно срывается на сроках до 5ти недель. Месячные обильные с большими сгустками,иногда очень болезненные. Какие анализы необходимо сдать и какое возможно лечение для наступления и вынашивания .

Дискинезия желчевыводящих путей, аллергия,вегето-сосудистая дистония
38 лет

Здравствуйте, данный полиморфизм не является тромбофилией и встречается у большинства здоровых людей.

Дополнительно можно сдать гомоцистеин и убедиться что обмен фолатов в норме.

Чаще всего неудачи беременности связаны с патологией эндометрия. Дополнительно стоит сдать скрининг на антифосфолипидный сидром.