Можно колоть оземпик если нет сахарного диабета
Здравствуйте ,ем без меры вес набираю быстро потом мучаю себя диетами и так бесконечно решила попробовать оземпик выкупила уже не решаюсь ставить боюсь побочных эффектов таблетки пробовала разные и мне от них было плохо сердцебиение сильное и давление высокое, у меня ещё камень в желчного пузыре. МОЖНО МНЕ КОЛОТЬ ОЗЕМПИК?сахарного диабета нет.
Нету только камень в желчном и бывает давление скачет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Оземпик (семаглутид) хороший препарат для лечения СД 2 типа и ожирения. Противопоказаний нет при желчекаменной болезни.
А вы делали УЗИ ЩЖ?