Укус мошки — вопрос №288337
Здравствуйте, три недели назад ребёнка (11 месяцев) укусила мошка на прогулке у реки. Сначала укусы покраснели, мазала бальзамом после укусов, через дня 4 прошло, остались точки только. И вот где-то неделю назад на месте укусов образовались пупырышки, как наросты, без содержимого внутри. Намазала зеленкой на всякий случай. Подскажите что предпринять и почему такая поздняя реакция организма, спустя 2 недели. Впереди прививка, можно ли ставить или подождать?
Буду благодарна за ответ!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!