Укусили мелкие насекомые типа мошки

Дочку в походе покусали какие то насекомые типа мошки.уже неделю вот такая ходит , подскажите чем помочь? Все лицо в этих укусах Мажем Фенистил, до этого был псило бальзам , Зодак 2 раза в день по 10 капель

36 лет

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Ознакомилась с фото, которые Вы приложили можно наносить эмульсию адвантан 1 р в день -5-7 дней или гидрокортизоновая мазь ( глазная) -1 р в день. Не дольше 5-7 дней. Но это гормоны и нужно избегать нанесение крема на область глаз. Так же можно попробовать наносить если есть зуд концентрат от авен ксеракалм, если зуда нет то цикапласт от ля рош позе -2-4 р в день дней 10
Здоровья Вам и ребенку

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на реакцию на укусы насекомых. Самое главное ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты, наружно крем адвантан или комфодерм к .

Принятый ответ

Здравствуйте
Судя по фото похоже на признаки укуса насекомого
Рекомендовано зодак в возрастной и весовой дозировке продолжить до 7 дней , адвантан или комфодерм на места укусов до 5 -7 дней тонким слоем
Не растирать данные участки кожи , сушить только промокая

Здравствуйте,
По фото и описанию могу предположить у вас укус насекомого и реакция вокруг него
В подобной ситуации может быть рекомендовано
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория Николаевна, цикапласт можно заменить мадекасолом?

Принятый ответ

Не надо
В подобной ситуации цикапласт лучше