Пузырик на руке
Вчера у ребенка появился пузырик на руке, сначала я подумала на укус мошки,тактильно очень плотный Внутри после того как прижгла зеленкой кажется как будто темная сердцевина Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это укусы насекомых
Наружно фенистил гель или неотанин 3р в день до полного разрешения
Стараться не чесать
Не ковырять
На ночь включайте фумигатор, разрешенный для детей:
-Picnic Baby.
-Комарикофф детский
-Бэби Дэта.
Раптор Некусайка.
-Фумитокс Неженка.
-Москитол Нежная Защита
Дарья Николаевна, благодарю!
На здоровье ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо понаблюдать. Это может быть реакцией на укус, начало вирусной экзантемы.
Прикрепите ещё фото без зелёнки, если будут появляться новые элементы.
Юлия Юрьевна, хорошо,
Заметила я их вчера вечером после прогулки,больше не высыпало нигде
Хорошо, пока наблюдаем.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятно укус мошки или комара
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, укусы . Наружно крем Неотанин или Скинкап