Лимфоузел и температура — вопрос №288345
Добрый день, опишу проблему в хронологическом порядке
20.07.20 - Дискомфорт в области шеи ; 23.07.20 - Нащупала увеличеный лимфоузел, по УЗИ ставят лимфоденопатию слева ( прописали лимфомиозот) ; 26.07.20 - поездка на море ( как оказалось зря) ; 27.07.20 вечер, температура вечером незначительно поднимается до 37,2 и так продолжается до сегодняшнего дня ( уже неделю и только к вечеру) + узел опять начал чувствоваться ; 29.07.20 - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, результат, кровь в норме ( незначительно повышены моноциты ) 1.08.20 - попала к терапевту ( очень сложно сейчас это сделать) прописал компрессы на узел с диоксином и флемоксин 5 дней , третий день я принимаю антибиотик + компрессы , узел незначительно уменьшился , а температура не падает по вечерам, и стабильно держится в районе 37-37,2 , т к такое у меня впервые, это очень пугает
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!