Что делать, если у меня диабетическая стопа?

Горят стопы, чем можно помочь? Работа, целый день на ногах

Гипертония, диабет 2 типа
48 лет

Ольга, добрый день.
Во-первых, нужно разгрузить стопу: ортопедические стельки или обувь.
Во-вторых, в случае доказанной диабетической нейропатии, возможно назначение Тиоктовой кислоты 200 мг 1 таб 3 раза в день 2 мес курсами 2 раза в год.
При выраженном жжении возможно рассмотреть вопрос назначения Габарентина после консультации невролога.