Гиперэхогенные включения
Здравствуйте,беременна 9недель,на узи почек и мочевого пузыря включения размером до 3,9мм ,они будут мешать моей беременности ?есть слева немного дискомфорт ,типа покалывания.на анализе мочи были бактерии -назначили монурал однократно ,потом бак -посев сдала ,все норм ,прилагаю анализы
Принятый ответ
Доброго времени суток. По описанию песок, ну или кристаллы солей, Кому как больше нравится. Мешать не будут беременности, не переживайте.
Для профилактики можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не будут. Переживать не о чем. По анализам выявлен песок. Достаточно принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение месяца.
Галина Александровна, а то что покалывает слева ,это норм явление да ,никак на малыша не повлияет ?
Не влияет. Нужно очно Вас смотреть и пальпировать.