Совмещаемость витаминов

По результатам анализов, по назначению принимаю: витамин Д3 (фортедртрим) 8000 ед Железо (витаффер) Омегу 3 Биотин 10000 ед Кальций В силу занятости выпиваю все вышеуказанные таблетки вместе за раз с едой. Внимание вопрос! МОЖНО ЛИ СОЧЕТАТЬ ЭТИ ВИТАМИНЫ ВМЕСТЕ? Не исключает ли одно - другое?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, железо и кальций нужно разводит в приеме , так как при одновременном приеме нарушается всасывание железа , принимайте с разницей 2-3 часа .