Консультация терапевта /

Тошнота и рвота после секса (не сразу, утром) — вопрос №28843

Добрый день. У моей девушки (ей 20 лет) не так давно благополучно прошли месячные (несколько дней назад). Вчера у нас был бурный секс. я бы даже сказал очень очень бурный. А сегодня ее тошнит и рвет. Рацион был одинаковый (покушали вместе). пищевого отравления думаю нет т.к. мое самочувствие в норме. У меня вопрос. Может ли проявятся беременность таким образом через сутки или физиологический это не возможно и вышеизложенные симптомы носят иные причины? И к сведению могу добавить то,что у моей девушки иногда проявляется цистит, а так же в некоторых позах ей бывает больно, но не всегда.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Скорее всего это перегрузка для организма. Со временем придёт в норму.
Будьте здоровы!