Результаты флюорографии

Добрый день Всегда были идеальные показатели флюорографии, сейчас написано отклонения , усиление легочного рисунка в прикорневой зоне

Нет
31 год

Здравствуйте.
Усиление легочного рисунка бывает при бронхите. Сейчас ничего не беспокоит?

Лиана Зауровна,

Лиана Зауровна, кашель больше двух недель с мокротой и хрипами

Из-за этого и наблюдаются данные изменения, ничего страшного нет, не переживайте.