Вакцина от ротовируса

Добрый день! Через неделю ребенку 6 месяцев Можно ли в таком возрасте делать прививку от ротовируса?

Здравствуйте!
К сожалению, уже нельзя начать вакцинацию.
Первую дозу необходимо поставить до 12 недельного возраста (включительно).

Спасибо!!!

Здравствуйте! Первая доза до 12 недель должна быть введена, к сожалению, уже поздно. Так да, 3х-кратно до 8 мес, но именно первая доза должна быть сделана строго до 12 недель.

Здравствуйте.
Согласно инструкции , первое введение вакцины от ротавирусной инфекции проводится до 12 недель жизни.

Здравствуйте!
Крайний срок введения вакцины 14 нед + 6 дней жизни ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если имеется в виду ротатек, то его нельзя
А вот ротавэйд можно.
Недавно была официально изменена инструкция, теперь вакцину можно применять с 6 недель жизни и до 24 месяцев жизни, необходимо успеть сделать все три дозы до двух лет