Подозреваю рак гортани — вопрос №2885196
Здравствуйте!
1.5 месяца назад перенесла вирусную инфекцию, скорее всего это был ковид (темра до 38 - 4 дня, боль в горле очень сильная, очень сильный кашель, насморк, полная потеря вкусов и запахов на 7 дней, очень сильная попеременная боль то справа то слева в горле с иррадацией в уши.). После болезни уже около месяца беспокоит с левой стороны горла ощущение инородного тела в глотке, боль слева при любом напряжении горла (при глотке, особенно жидкой пищи, откашливании, иногда при разговоре громком) с иррадацией в ухо. Голос обычный, не осипший. Ощущение, что как будто что-то там задевается в горле. На очном осмотре лор поставил фарингит и сказал,что что-то типа неврита. Прописал мильгамму. Пью уже неделю,толку нет. Попросила посмотреть глотку глубже, врач сказал, что не видит смысла.
Сдавала оак-норма, мазок из горла -норма, рентген пазух носа -норма. На узи лимфоузлов шеи они увеличены.
Почитала интернет, все указывает на рак гортани или горла.
Похоже ли это на рак гортани? (Никогда не курила, алкоголь не употребляю).
Возраст: 43
Хронические болезни: ЖкбНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!