Что вас беспокоит?
Диарея после ротавируса
Что-то подхватили. Одновременно заболели я и старший сын. Диарея, повышение температуры к вечеру 1го дня до 37.8 у меня, потом боли в животе и диарея. Сейчас прошло уже 7 дней, осталась только диарея. Пью энтерол 2табл 2 раза в день, смекта 1пак 2 раза в день, флориоза 1пак 1р в день. Диарея не проходит, раз 10 в день. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Диарея до 10 раз в сутки - это нехорошо. Нужна очная консультация специалиста, чтобы исключить кишечные инфекции. Также может быть постинфекционный синдром раздраженного кишечника. Лучше сходить к врачу очно.
Выздоравливайте!
Похожие вопросы по теме
- 29 Октября 201939 ответов
- 24 Июня 202118 ответов
- 8 Июля 20218 ответов
- 10 Июля 20212 ответа