Задержка менструационного цикла

Здравствуйте. После приёма препарата экстренной контрацепции а именно постинора, началался не регулярный менструационный цикл. Когда он наступает, выделения очень скудные. Подскажите какие можно попить таблетки для восстановления цикла.

Ирина, добрый день! До того, чтобы назначить препараты, необходимо пройти ряд обследований