Пропали чувства и эмоции

Здравствуйте, пропали эмоции и чувства, я совсем спокойная, раньше я получала удовольствие от своих чувств и эмоций.

Нет
36 лет

Добрый вечер. Данные явления могут быть проявлением депрессии. Вы можете онлайн пройти шкалу депрессии Бека и если там выйдет наличие депрессии, то стоит обратиться к психиатру для диагностики и лечения.