Чем заменить бисопролол
Пью Бисопролол 2,5 и индапамид 2,5 чем можно заменить чтобы не влияло на потенцию .Мне уролог посоветовал Небилет какую дозу? и Индапомид чем заменить.
Простатит, нарушение кровообращение , Гепертоник
50 лет
Добрый день ☺️
Небилет в такой ситуации действительно лучше ☺️ доза эквивалентна бисопрололу☺️
Индапамид можно просто убрать, последить за давлением. Если будет высокое, выбрать другую группу препаратов, которая не влияет на мужскую силу, например Норваск, Леркамен.