Проблемы после хирургического аборта.
Здравствуйте! Мне 18. Прервала первую беременность в поздних сроках с помощью хирургического вмешательства (11-12 нед) . Потом у меня начались проблемы в этих зонах. Кровянистые и гнойные выделения с жутким и острым запахом, постоянные боли внизу живота, странные болезни половых губ. Нарушения в ПМС, то обильные, то вообще не бывают. Уже пять месяцев прошло, и ничего не изменилось. Или это нормально после хирургического а**рта?
Здравствуйте. Ненормально конечно же. Надо выяснять какая бактерия является причиной таких выделений (фемофлор-16 или посев из влагалища на флору) и лечиться, скорее всего антибиотиками. И не надо ждать несколько месяцев - вы рискуете получить серьёзные осложнения с возможностью иметь детей в будущем.
Маргарита, Здравствуйте! Благодарю за ваш ответ! Очень хорошо, когда есть такие врачи как вы. В ближайшем времени обязательно проконсультируюсь и посещу гинеколога. Я думала, что это норма после «такого», но я ошибалась, верила тому, что пишут во многих сайтах.
Добрый день! Вы после аборта узи матки делали?
Илона, Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Нет, узи матки не делала, т . к не видела в этом необходимости, но сейчас я думаю, что ошиблась.
Лиана, добрый день! Сделайте УЗИ матки и придатков и обязательно напишите