Не могу пройти медкомиссию

Здравствуйте,я прохожу медкомиссию в одну из структур,на приеме у невролога произошли непонятки. Когда врач водит молоточком вправо/влево, вверх/вниз то все нормально, но в момент когда она подносит молоточек к кончику моего носа( на сближение) получается так, что глаза не могут собраться "в кучу". Левый глаз нормально, а вот правый со слов врача "не доходит". Я в панике, решается вопрос о моем трудоустройстве. ЧМТ не было. Скажите пожалуйста, возможно ли это вылечить? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Просто так, на основании осмотра с молоточком вам не могут отказать в прохождении комиссии. Нужно выяснить причину, откуда это взялось. Зрение нормальное? в глазах не двоиться? головные боли не беспокоят?

Светлана, в глазах не двоится, головные боли не беспокоят, зрение отличное

если нет никакой другой симптоматики и невролог не нашел никаких других отклонений, кроме того, что справа глаз немного не доходит, и в остальном движение глазного яблока в норме - переживать и лечить что-то не стоит. может, это ваша врожденная особенность - слабость медиальной прямой мышцы глаза. такое изолированное и слабовыраженное изменение ни о какой серьезной патологии не говорит. и невролог только на основании этого симптома отказать от прохождения комиссии не может.
для собственного успокоения сделайте МРТ головного мозга, исключить очаги поражения, но скорее всего там ничего не будет.