Пониженный показатель тромбоцитов в анализе крови.С чем может это быть связано?
Здравствуйте.При сдачи анализа крови обратила внимание на пониженный показатель тромбоцитов в крови.Пересдала через 2 месяца, тоже не норма.С чем может быть это связано?Спасибо.
Да
50 лет
Здравствуйте, для разбора ситуации нужно видеть анализ.
Анастасия Сергеевна, доброе утро.А можно как то анализы вам переслать? Спасибо.
Прикреплять файлы можно в личной консультации через сайт ( не через приложение) , либо писать сюда текстом
Анастасия Сергеевна, спасибо, попробую.