Новообразование на коже у ребенка

У ребенка было 3 новообразования на коже месяц не беспокоило и не распространялось , сегодня за день вылезло 6 шт новых , что это может быть ? И какие анализы нужно сдавать!

Здравствуйте, приложите еще, пожалуйста фото высырагий

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, загрузила новые фото , несколько штук прошло но вылезли новые и отличаются

Здравствуйте
Ещё фото зон добавьте пожалуйста где высыпания

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, приложите ещё фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Возможно это вирусные проявления , ничего страшного нет, лечение симптоматическое-внутрь антигистаминные препараты и наружно крем или спрей Неотанин

Принятый ответ

На вирусную экзантему похоже
Обильное питьё
Неотанин наружно
Антигистаминные по возрасту
Легкий душ