Выпученность глаза

Здравствуйте, у меня антитела к рецепторам ТТГ 2,28. что делать? Левый глаз выпучен. ТТГ 8,6, Т4свободный 9,69. В 2006г была радиойодтерапия по поводу тиреотоксикоза. Что делать? Есть лечение? Сейчас принимаю l-тироксин 88.

Гипотиреоз после радиойодтерапии по поводу тиреотоксикоза. В 2015г удаление эпендимомы 4 желудочка.
58 лет

Здравствуйте.
ТТГ повышен, нужно повысить дозировку тироксина до 100 мкг. Такой ТТГ может влиять на офтальмопатию.
Также нужно обратиться к окулисту, который занимается лечением офтальмопатии.