Порез языка

Здравствуйте, была в платной стомотологии на лечении кариеса, порезали язык. Там же наложили 2 шва, на следующий день они разошлись. Прошла неделя, порез зарастет сам ? И сколько заживают такие порезы?Или только повторно зашивать нужно?

37 лет

Добрый день , все зависит от глубины пореза , прикрепите фото для лучшего понимания ситуации