РФМК повышен
Добрый день, Сдала коанулграмму перед эко, Показатели все хорошие кроме фибриногена (4.15) и РФМК (10), стоит ли переживать?
Хронический эндометрит, эндометриоз тазовой брюшины, аденомиоз, резекция обоих яичников.
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, любая напряжённость не остаза, воспаление, кровотечение, прием гормонов могут менять эти показатели неспецифическим образом. Опасности сами по себе изменения не несут