Грандаксин, милатонин, лимон
Здравствуйте! У меня алкольная абстиненция, теперь два дня не могу спать вообще, начал принимать грандаксин, мелатонин и лимон. Вопрос можно это совмещать и в каких дозах? И сколько дней это принимать? И через сколько отсутствия сна нужно обратится в больницу?
Ни лимон, не мелатонин вам не помогут в данной ситуации. Грандаксин может вызвать зависимость.
Обращаться в частную клинику лучше уже сейчас. В государственной клинике внесут в базу данных. Лишитесь прав