Стреляет десну очень больно
Здравствуйте. Несколько дней назад мне удалили шестерку. Лунка почти заросла, но с утра ощущение, что лунка как будто камменная, а когда поднимаюсь она очень сильно стреляет и потом минут 10 невыносимая боль, помогает массам десны. Это нормально или не тот зуб вырвали?
дцп
30 лет
Добрый вечер)
Уточните,Вам удалили верхний зуб?
По ощущениям что лунка каменная,скорее всего вы ощущаете костную пластинку челюсти)просто вокруг десна слегка еще рыхлая)и кость как бы прощупывается)
Ольга Бадмаевна, нет, мне удалили нижний. Просто я беспокоюсь, что зуб перепутали
Поняла,я уточняла,потому что бывает такое при удалении верхних зубов
А у рядом стоящих есть кариозные полости?возможно это они дают такую реакцию
Было бы здорово,если бы вы прикрепили фотографию