Молочница

Был половой контакт с моим постоянным партнером. До этого не было давно. И вот после полового акта были неприятные ощущения во влагалище и белые выделения. Сдала мазок на флору(во вложении). Не знаю молочница это или нет, и от чего у меня это происходит время от времени именно После половых актов.

Добрый день,анализ не прикрепился

Здравствуйте, пока не видно мазочка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Любовь, посмотрите сейчас пожалуйста

анализ спокойный, флора нормальная, лейкоциты спокойные.
на иппп обследованы?

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Араксия, прикрепила

Евгения, по анализу нет молочницы. Анализ хороший . Сдайте фемофлор 16

Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Но по обычному мазку не всё можно обнаружить.
Сдайте фемофлор 16.

Здравствуйте! По данному анализу патологии нет. Половой контакт был с презервативом?
Учитывая наличие жалоб, рекомендую провериться на флору методом фемофлор скрин, он нагляднее покажет состав флоры.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Мазок у вас отличный , нету никаких воспалений. Надо сдать вам фемофлор 16. Пока можете вставлять ливарол по 1 свече на ночь 10 дней .

Здравствуйте. Мазок чистый. Сдайте Вы и Ваш партнер анализ на скрытые инфекции.